Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Согласна с отзывом Rara Avis. Консультанты работают плохо. Точнее, не работают вовсе.
Выбирала тушь. Спросила, какая даёт объем и разделение, обозначила ценовой диапазон. Вздох. Мхатовская пауза. Ответ - ну возьмите с резиновой щёточкой какую-нибудь... Внимание, вопрос. КАКУЮ?! Они почти все с резиновой! И не все одинаково хороши!
Ок, отстала,...

Ок, отстала, выбираю сама. Нашла образец щёточки, который вроде как меня устроил, решила брать. Понимаю, что не вижу такой туши рядом с образцом. Зову консультанта. Прошу дать мне такую тушь. Она томно осматривает витрину и говорит "такой нет". Я начинаю выбирать заново. Нашла. Зову консультанта, история повторяется.
На поиски туши потрачено 40 минут. Тушь выбрала благодаря девушке покупателю, которая видя мои муки сказала, что берёт "вот эту" тушь, ей нравится, и разделение, и объем хорошие.
Потом начали искать помаду, тут вообще атас. На 40 оттенков есть 10 пробников. Консультанты раздраженно пожимают плечами на все вопросы.
Жесть, ребята. Персонал надо дрессировать.
Единственный плюс - нет толп людей. Были в субботу, в Планете затоптали бы, а тут 2 человека в магазине.