Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Чудный магазин, столько эмоций после каждого посещения! Сегодня отправилась туда за духами. Духи есть, пробников, естественно, нет. Девочки-консультанты стул на задницу надели, никакой реакции на меня. Ладно, сама подошла.
- А где пробники туалетной воды?
- На витрине что ли нету? Ну значит нету...
- Мне по цвету коробки догадаться, какой запах? (бесполезно, кстати, с такими шутить).
- Ну нету пробников, не знаю...
- А пудра есть? (мне конкретная была нужна)
- Все, что на витрине...
И правда, пристала к человеку, еще б спросила, сколько сейчас градусов ниже нуля. "На витрине" и "нету" - Эллочка Щукина больше слов знала.
Пошла колупаться сама. Руки себе по локоть пудрой всех марок изрисовала, есть же одно из двух: либо пробник, либо товар в наличии. Там меня подобрала другая девочка. У той и пудра нашлась подходящая, и пробник духов из закромов родины организовался. Чудеса прям! А коллеги, говорит, не проснулись еще. Ну так доброе утро уже!

• В Летуаль хожу только на Маркса и никогда не было подобной ситуации. Наоборот девочки-консультанты очень вежливые,всегда подскажут и пробники есть(не считая недели сорокопроцентной скидки).

• А мне че-то не везет: на Свободном уже ругалась, сегодня в ЦУМе беда. Раз на раз, видать, не приходится.