Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

у продавцов и консультантов мания какая то,всем кажется что у них что то возьмут!
так же не понравилось,когда была акция с бонусами,я захотела все таки чтоб сделали мне скидку с моей золотой карты,на что мне сказали,что акция эта не дает скидки и можно только вернуть бонусы на чеке(эта акция была у вас не так недавно).
ладно,согласилась,что теперь...

ладно,согласилась,что теперь уж делать,позже прихожу в другой отдел и мне там опять же предлагают эту акцию,я уже думала свои покупки отложить и придти позже,когда эта акция закончится,на что мне сообщили,что можно воспользоваться и скидкой!
получилось,меня обманули в данном магазине(Карла Маркса "ЦУМ")!всегда доверяла,все нравилась в магазинах Лэтуаль,но вот такое вранье,ради выполнения плана-отвратительно!
никогда в это отделе ничего не посоветуют нормально,но зато будут смотреть за тобой!
так же заходили с подругой приглядеть подарок ,так как ничего не купили,страшно было выходить из отдела,охранники и продавцы так смотрят,такие ощущения,что на нас собак спустить хочется им...
примите пожалуйста какие нибудь меры!