Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Просто тлен.

Давеча пришла с намерением приобрести парфюм (подарили сертификат на др). Походила минут 7-10 самостоятельно, консультанты не жаждут консультировать. Чего уж, они и здороваться, судя по всему, не любители. Ай, думаю, подойду сама и попрошу о помощи.

Помогите, говорю, пожалуйста. Мне бы парфюм подобрать. Что-нибудь свежее, не приторное, не сладкое. Свежий аромат. Как словом так и делом! Барышня предложила мне 4 варианта. Были они или сладкие или капец какие сладкие. Я говорю - сладкие они какие-то все. Спасибо, конечно, но дальше я сама. Ответ шедевральный - а что, ничего из предложенного Вам не понравилось?!

Слушайте, ну зачем они тогда там ходят, консультанты-то эти?! Сколько раз приходила и никогда их помощью не пользовалась. Мой лучший друг перед походом в подобный магазин - гугл. Как выяснилось, так и надо, толку все равно нет от консультаций.

Тестеры есть не везде. Например, на стенде парфюмерии от Chanel всего два! Два на весь, с позволения сказать, ассортимент.

На совесть и самоотверженно работает только охранник, потому что за 20 минут, проведённых мною в магазине, он не отходил ни на шаг. А какой у него взгляд! Натурально начинаешь сомневаться в себе и дергаться, как носовая перегородка кролика - вдруг что стащила и сама не заметила.

Больше сказать нечего. Просто тлен.