Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Сегодня (19.06) зашла в этот магазин с конкретным намерением купить себе набор для век, тени и помаду. Очень долго ходила выбирала, марок очень много и не совсем понятно что конкретно лучше рассматривать, консультант за это время никакой не подошел, ну ладно, думаю, не навязчивые мол хорошо с какой-то стороны. Минут через 20 рядом случайно оказалась девушка, у которой я попросила помощи, объяснила какой конкретно набор нужен, сказали "такого точно нет", есть вот такой, я посмотрела, говорю по текстуре не подходит, нужно с воском, а не просто тенями. Девушка посмотрела на меня, развернулась и ушла. Ну здорово, все желание покупать что-то отпало. Походила еще немного посмотрела помаду и тени, ко мне по-прежнему никто не подошел, по итогу просто ушла.
Вывод из этой истории - ужасное обслуживание, причем не только в этой точке, а во всей сети практически. Я, конечно, понимаю, что это крупнейшая сеть, прибыли и так хватает и все такое, но это совсем не дело. Из плюсов большой ассортимент, большое количество филиалов и постоянные акции и скидки, но большой минус за обслуживание.