Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

как и многие кинулась в Летуаль за скидками. объективно говоря, скидки есть, но на люкс, а не на масс, где тупо накрутили цены. из масса взяла тушь Лореаль за 399 (якобы 800 полная цена, хотя красная цена ей рублей 500 во всех магазинах), ну 100 р тоже скидка, хотя так делать нехорошо.
с другой стороны те же Метеориты за 1700 я ни разу не видела даже в их традиционные предновогодние распродажи. про духи и цены ничего сказать не могу - не покупаю, цен не знаю.
по работе магазина - очереди, вызванные также тем, что терминал для безнала работал всего один, и люди часто отстояв очередь вставали в другую, потому что не знали об этом.
еще почему-то не было тоников Кларанс и Пайо, может разобрали, но их не было и в начале распродажи.
ну и самое ужасное, хоть и не имеющие отношение к магазину в ЦУМе, это интернет-магазин, где я изначально сделала заказ. никогда так не делайте в распродажи. никто не перезвонил даже по прошествии 3-х дней, на саму горячую линию невозможно было дозвониться, на письма не отвечали, в группе вк шквал таких же недовольных клиентов. отменила заказ лишь провисев в ожидании на ГЛ 10 (!!!) минут.

• На парфюм, цены так же накрутили а потом якобы "скидку сделали". я была в магазине в первый день акции, старые ценники ещё не убрали, но по кассе цена уже была с накруткой в 1500-2000 тысячи. кто попал на распродажу не чего не выиграл, а только потерял...