Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

ЛЕТУАЛЬ ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!

На день рождения я получила сертификат Летуаль. В прошлую пятницу я зашла в этот магазин, чтобы выбрать себе что-нибудь, сертификат забыла дома. Выбрала тональный крем, присмотрела тушь. Запомнила цены! И решила зайти в понедельник, уже с сертификатом.
Вчера мне было не до того, и в магазин я попала сегодня. И...

ЛЕТУАЛЬ ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!

Вчера мне было не до того, и в магазин я попала сегодня. И увидела, что распродажа, 50% на все!! Думаю: ой как здорово, еще и подешевле все будет в 2 раза. Решила еще взять зубную пасту, а тональника взяла сразу 2.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!
Сегодня нет ни одного ценника вообще! Они убрали все ценники, видимо расчет на то, что люди не заметят так подвоха! А это вообще-то даже и не законно!
Но то, ради чего они сделали это на самом деле-это еще хуже!
В пятницу тональник без всяких скидок стоил 460 рублей. Сегодня же без скидки его пробили за 866 рублей.
Зубная паста splat. Вы видели когда-нибудь ее по цене 226 рублей? Я-нет. В командоре всегда брала за рублей 109, по акции бывало и того меньше. А тут якобы 226 она стоила.
Ну и тушь. Стоила 500 с копейками. Внимание в чек-стала стоить 799. Внезапно!
Как вам такие великолепные и невероятные изменения цен за три дня?
Да никак! По сути нет никаких скидок 50%! Это все полнейшая туфта. По новым ценам скидка 50%-это как раз выходит старая цена.
Ай да Летуаль! Ай да...!
Кто знает Пушкина-тот знает и продолжение фразы. А мне тут цензура не позволит.
Вот так. Будьте внимательны и не ведитесь на "огромные скидки"!! А-то народу там знатно понабежало :)