Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Сегодня по дороге на работу решила быстренько забежать в Л'Этуаль, дабы обновить свой "косметический гардероб". Зашла в магазин, который в ЦУМе. Была приятно удивлена. Сам магазин довольно просторный, нет толкучки (народу вообще не было, откровенно говоря, но я думаю это потому, что я была в субботу в обед). Чисто, аккуратно, можно свободно ходить между стеллажами, не боясь разгромить что-нибудь ужасно дорогое. Искала тональный крем, сразу подошла к стойке, которая мне нужна. КО мне тут же подошла девушка консультант, предложила свою помощь. Выбрав тональный крем, она помогла мне выбрать и корректор, все доходчиво объяснив. Больше всего порадовало то, что она мне посоветовала просто замечательную пудру, я в восторге. Сама девушка очень вежливая и приятная, опрятная, со светлыми собранными волосами. В общем, от похода в магазин остались только хорошие впечатления. Мало того, что замечательный консультант, нет столпотворения людей в магазине, так еще и большой выбор косметики ( по сравнению с некоторыми филиалами этого магазина). Однозначно буду ходить именно в этот Л'Этуаль в дальнейшем.
19.09.2015