Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Знаете, заманить меня в магазин НЕВОЗМОЖНО! ну, не просто НЕВОЗМОЖНО, а вообще.. А уж, тем более, в парфюмерный! Нет, если Вы подумали, что я вонючий мужик, то, конечно, глубоко ошибетесь:)))) Однако, из всех невозможно есть и исключения- это когда до ДР далеко, 23 февраля за горами, а любимый аромат скончался на моем не малом теле...Итак..."Основные ноты аромата CH MEN - цветочный, кожный и древесный - воплощают в себе горячие мечты о путешествиях в мир CH и превращают их в ароматические воспоминания. В состав парфюма так же входят: шафран, мускатный орех, кедр, палисандр, ладан, ветивер, лепестки жасмина, сицилийский мандарин и итальянский бергамот. Простой и вместе с тем современный флакон архитектурного дизайна CH MEN облачен в кожу шоколадного цвета с тисненым логотипом CH. Красные стежки и лента, украшающие флакон, – отличительный знак Carolina Herrera"....Да, мой любимый аромат! И сейчас на него скидка 50%. Не мог упустить момент! Заодно прошел и по гелям для душа, отличный выбор, я вам скажу. Девочкам, наверное, раздолье: крема, гели, туши, пудры, помады, прочие разности (ничего не забыл?:)))))) Так что, не эксперт, конечно, но рекомендую!