Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Я так не люблю оставлять негативные отзывы, но так часто натыкаюсь на отсутствие профессионализма работников данной сети магазинов, что аж злость берет! Все свои печальные походы в Летуаль я вспоминать не хочу, а вот и свежего: Купила флакон духов, пришла домой, открыла, а у него верхняя часть стекла с дозатором просто отвалилась, половины флаконы как не бывало... Я в данной ситуации очень расстерялась - не поменять же никак, половины флакона-то нет, да и скажут, что сама разбила, зная ваших консультантов. А в магазине на целостность товар не проверишь - запаковано же все. Ну ладно, сама виновата, что не проверила и не обратилась ни к кому. Но не приятно. Да и не привыкла я так. Для меня целый ритуал - прийти домой и разобрать весь огромный пакет с косметикой приобретенной, разглядывая каждый бутылечек и т.п. А вот буквально на днях я зашла прикупить карандаш для глаз, ибо мой закончился. Карандаш, который мне нужен, продается только в вашем магазине. Пришла, схватила сразу 2 таких, про запас, так сказать:) Подхожу к кассе, а там очередь из 5 человек и ни одного кассира. Да что там, даже ни одного консультанта в магазине не было! Женщины по залу растерянные ходили! Из всего персонала в зале только охранница была! Постояла я в этой очереди ожидания кассира минут 5, психанула, поставила карандаши на место и ушла! Надоело уже! Вечно бестолковые консультанты, которые словно первый день работают, сами ничего не знают, водят тебя кругами по всему магазину, в итоге так ничего и не могут тебе подсказать! За редким исключением на толковых девочек попадала. В данной организации вообще есть менеджер по подбору персонала? Есть какие-то требования к персоналу, например, доброжелательность, знание ассортимента и умение вести диалог с клиентом?! Начните уже работать, пожалуйста! Всё остальное вроде хорошо, но персонал - это огромная проблема для Летуаль!!!