Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Я впервые столкнулась в вашей с сети с таким продавцом!!!

Зовут Ольга и она действительно профессионал своего дела! Внимательная, общительная, но не навязчивая, всё показала и рассказала. После общения с ней чувствуешь себя действительно важным клиентом)) я в восторге 🎉

Теперь только сюда и только к ней за покупками 😁

брала 2 раза подряд тут одинаковые духи с разницей в год, второй раз был абсолютно другой запах. Не знаю, какой из них был левый, еще не сравнивала в других магазинах

Очень разочаровал мой последний визит в Летуаль. Обычно мысленно себя одергиваешь, чтобы много не набрать, глаза и руки-то загребущие, а тут вообще никакого ассортимента, приходилось выискивать, чем бы себя порадовать

Консультанты совершенно не заинтересованы в продажах

В последнее время качество летуаль перестало радовать совсем, хожу в другие сети. Товара часто нет, продавцы с хмурым лицом, ты к ним подходишь, спрашиваешь, а они с такоооой неохотой с тобой говорят. Я понимаю, все устают на работе, сама как-то в продажах работала, но это как-то перебор, когда такое отношение к клиентам постоянное

Продавцы-консулттанты в данном магазине работать не хотят!!зашла 14.03.21г в магазин,чтобы купить уход для лица,в итоге простояла минут 20у витрин,так никто из персонала не подошел.Были заняты разговором! Ужасный сервис!Только охранник выполнял свою работы хорошо,здоровался и следил за посетителями!