Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Из всех Л`Этуаль этот удобнее всего расположен около моего дома. Периодически захожу сюда.

Очень сильно каждый раз недоумеваю с поведения консультантов. Иногда не успел зайти в магазин как к тебе сразу же кто-то подлетает и начинает надоедать со своей помощью. А как-то раз пришел сюда с другом,он хотел купить себе туалетную воду, так нам пришлось самим ходить по пятам за консультантом, чтоб нам помогли. Странно это все. Достаточно ведь, чтоб они просто здоровались с тобой и говорили, если нужна помощь я стою тут, обращайтесь.
Но в консультантах есть и плюс несомненный, они очень хорошо разбираются в парфюме, могут подсказать очень хорошо. Диор Хайт Энерджи, один из моих любимых ароматов я узнал именно благодаря им.

К сожалению из магазина уже давно почему-то пропал парфюм Давидофф, это очень расстраивает.

В общем если у вас есть скидочная 25 процентная карта от сюда, и нет лишнего времени, закупаться вполне можно.