Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Я заложник дисконтных карт и потому, никак не могу заменить походы в Летуаль посещением других магазинов косметики и парфюмерии. В связи с непроходящей жарой увлажняющий крем для лица закончился раньше положенного срока, и мне пришлось в срочном порядке искать ему альтернативу, поскольку в летний период это мое основное и, за редкими исключениями, единственное косметическое средство.

Волей случая я оказалась в ТРЦ Июнь и забрела с Летуаль. В нескольких метрах от входа покупателей встречала консультант, вежливо здоровалась и вскользь рассказывала о проходящих акциях. Обычно со мной это случается уже на кассе, а потому, такие изменения приятно удивили. Был представлен достаточный ассортимент декоративной косметики от MaxFactor до Chanel, шампуней и средств для укладки и ухода за кожей головы и моя любимая из доступных серия H2O для лица и тела.
Парфюмерию не рассматривала, так как не нуждаюсь в ее пополнении на сегодняшний день.

Консультант не преследовала меня, но находилась поблизости и давала вполне удовлетворяющие любопытство комментарии о новинках или на задаваемые вопросы. И крем предложила именно тот, что очень понравился коже лица, поскольку моего не оказалось в наличии.

Вышла я из магазина, довольно размахивая фирменным пакетом, не только от того, что купила все необходимое, но и с приятным чувством просвещенности, как после хорошей беседы. Надеюсь, повторить этот положительный опыт в свои следующие посещения.