Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В основном хожу в Летуаль, который находиться в Планете ну и в Сибирском городке по Мате Залке. Там, извините за слова. придраться не к чему. Всегда есть то что мне надо, и консультанты тоже.
Но тут, в Июне, магазин больше чем в этих двух местах, времени все обойти-минимум. Да все и не надо. Заехала за декоративной косметикой, жидкая подводка и корректор. Хотелось бы тушь, но к сожалению знаю, что та тушь только в Планете. но нам уж ой как не по пути. Магазин, как и говорила, большой. Народу три человека гуляют по периметру, девушки кучкой у кассы, подхожу к стойке, а цвета моего нет, ищу, выжидаю, когда девушки с кучи 4 человек, хоть одна подтянется ко мне. Обойдя все две стойки по три круга в поисках моего цвета, не нахожу, стою и смотрю открыто на девушек, но те ноль внимания, ни к тем людям по периметру, ни ко мне. У них беседа. Я направилась к ним с вопросом есть ли тот цвет, и только тогда девушка вместе со мной направилась к стойке, предлагая мне то, что я не спрашивала. В конце концов я выбрала все что мне надо и скорее направилась с того магазина. Время затрачено полчаса (при том что косметика этой же фирмы что и магазин, но ее почему то там самый минимум, не знаю, может у них маркетинг такой), внимания к покупателям тогда, когда сам покупатель просит. Но бежать с одного конца зала за консультантом - это, извините, ни в какие рамки, тем более, хорошо если их много и с одной кучи выдергивать приходиться, а если их два консультанта на такой зал, где их искать? Иногда приходиться посещать данный магазин, но желание самое минимальное.
В Планете всегда много народа, но девочки всегда успевают к каждому подойти и помочь, что очень радует.
В Июне, народу не так много, но никто не подойдет.