Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Lenochka_miagkolapka написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что получила на д.р. от подруги сертификат ;)) сразу решено было приобрести духи, а парфюмерию я выбирать не умею, приобретаю довольно редко, за исключением разных "ягодных" водичек в Ив Роше. Поэтому, к выбору парфюма я готовилась морально ;))) приехала в Лэтуаль в Июне, сразу подошла к стойке знакомого мне аромата, нет тестера. . . На нас (с мужем) обратила внимание консультант, начала выдавливать последние капли духов из пустого флакона на бумажку;) я решила что-то еще потестить, а консультант просто за нами ходила, не пытаясь выяснить, какой аромат мне нужен, с какими составляющими, так сказать, предложила какой-то странный парфюм с запахом розы, а розу я не люблю. И это все от не выясненной потребности . . . Выбирали мы долго. И тут мой взгляд упал на интересную коробочку с духами, оказалось, что это лимитка, рядом стоял пробник, запах мне понравился очень сразу, я взяла коробочку со стенда и вертела ее в руках, консультант вырвала у меня ее из рук, со словами: давайте я отнесу на кассу, отнесла, я взяла новую коробочку потом, и вертела ее;))) когда я пошла в сторону кассы, девушка(консультант) такая:вы берете? Я такая:ну;))) а на кассе на моих духах уже номерок налеплен, видимо продавца личный код. Короче, о чем отзыв: парфюм супер, стойкий, запах обалденный, не подделка, упаковка и флакон очень качественные, но зачем за нами ходила консультант, я не знаю:) в выборе содействия она не оказала. По-моему, ее зовут Екатерина. НО!!! В целом, я довольна, подделки здесь мне никогда не встречались.