Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Много отрицательных отзывов про этот магазин, но именно в моем случае он ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!!! Я вообще люблю ТЦ "Июнь" и не прохожу мимо Л,Этуаль. В этой точке весьма большой выбор. Была здесь на 8 марта по подарочному сертификату. Набрала кучу всего интересного, пахнущего.:)*** И в выборе мне помог консультант Яна. Спасибо ей огромное!!! В очередной раз нас занесло с мужем сюда и также мы попали на этого же консультанта. Возможно люди по настроению расположены (впрочем как и я) сами выбирать не торопясь и не отвлекаясь сколько угодно времени, либо кому-то необходима всегда помощь и подсказки. Именно этот консультант обладает четким, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ качеством, в помощи выбора и доверия, ненавязчиво, тонко, находит альтернативу дорогой продукции, по более приемлемой цене!!! Она знает все про каждый парфюм, производителя, качество, рассказывает и отвечает на любые вопросы, подбирает в самую точку нужный аромат, исходя из пожеланий клиента. Интересуется предыдущими ароматами, которыми пользовался клиент. С ней очень легко найти то, что душе гоже!!! Мы подобрали аромат мужу и мне, также декоративную косметику. Для меня щепетильна тема туши для ресниц, это очень болезненно подобрать качественную, по личным требованиям. Яна сумела это сделать и я очень ДОВОЛЬНА!!! Весьма СЕРЬЕЗНЫЙ подход к делу, обладание всей необходимой информацией, это ДОСТОЙНО похвалы!!! Таких сейчас практически не сыскать работников: любящих свое дело и желающих действительно помочь с выбором дабы было всем хорошо!!! Не раз еще вернусь сюда и надеюсь консультант Яна как и прежде будет дарить нам НАСТРОЕНИЕ!!!:)***