Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Как магазин , где можно преобразим качественную продукцию-да, большой плюс.

Но, почему то всегда присутствует большое НО.

Как магазин , где можно преобразим качественную продукцию-да, большой плюс.

Но, почему то всегда присутствует большое НО.

Так получилось, что утеряла карту, а так как скидка была максимальная-нужно было восстановить. Обратилось в данный филиал, удобнее. Приняли заявление, сказали в течении недели или 10 дней перезвонят. Прошло 2 недели - звонков нет. Приезжаю - задаю вопрос продавцу-консультанту: что с моей картой. Она уходит в подсобное помещение, выпросит папку в которой стопа заявлений-и говорит , извините, но их не обработали. У меня шок. Но очень повезло, что эту ситуацию услышала администратор или старший кассир, не знаю точно, буквально через 2 дня мне восстановили карту. Вот единственный человек-который наверно компетентен в своей сфере, в отличие от продавцов-консультантов.

Очень часто-на брендовых стеллажах - огромный выбор и цветовая палитра косметики, но УВЫ в наличие её нет, а некоторые модели вовсе сняли с производства.

И очень часто к линии парфюма нет тестеров-как слушать нотки аромата, не понятно!