Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Подарили мне подарочную карту на 1.000 рублей. Хотела приобрести серые тени, карандаш для век пожирнее чтоб наносился, краску для волос и хотяб помаду. Зашла , это был обед, народу почти никого, практически сразу подошла консультант. "Помогла" с выбором, я радостная пошла домой и обнаружила: тени (которые серые хотела) при нанесении оказались блестящими (теперь не использую), карандаш еле наносится (в avon сто раз лучше карандаши и дешевле), помады цвет не совсем тот что я хотела бы увидеть на губах, хотя на её руке тестером показался другим оттенком. Вывод: очень навязчивый консультант, имя не вспомню, втюхивают отменно с глупыми словами типа "на вас будет смотреться богато".... Либо я больше сюда не приду вообще, либо буду обращаться к консультантам в Л'этуаль только с просьбой "А где это находится?" без советов что мне пойдет.

• а какая фирма помады и теней,и краски?

• краска нормальная ,но цвета не было какого хотела ,пришлось взять черный шоколад вместо горького шоколада. Casting Crème Gloss L'oreal Paris.

Тени "LES PARISIENNES palette ambiance couleur"от л'этуаль, пятицветные тени для век.

Помада CAPRICE gloss eclat de couleur также от л'этуаль, карандаш-блеск для губ