Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Расскажу свою маленькую бесхитростную историю, в которой речь пойдет не обо мне, а о моей маме, которой 63 года (в силу возраста не смогла освоить фламп).
Так получилось, что женщины с возрастом приобретают некоторые биологические особенности: на моей маме плохо держится тушь, лицо жирнится и тушь размазывается, поэтому она использует водостойкую.
12 февраля она пришла в Летуаль за той тушью, которой пользуется постоянно, а именно "Вивьен Сабо". Консультант помогла ей с поиском той туши, которая была необходима. Но перед оплатой она решила спросить еще о наличии одной туши, которой она пользовалась уже давно, но по какой-то причине этой туши постоянно не было. Консультант подвела ее к стойке с косметическими средствами "Летуаль" и сказала, что та тушь которая ей нужна перевыпущена в новой тубе, и сейчас она идет еще и с карандашом для глаз в комплекте. Моя мама довольно дотошная женщина, и по несколько раз всегда переспрашивает: ее уверили, что это именно водостойкая тушь. Мама растаяла, и по дороге к кассе приобрела еще и крем для рук и еще какие то недорогие товары.
Придя домой и нанеся тушь, она поняла, что тушь не водостойкая.
Я прекрасно понимаю, что у сотрудников Летуаля существую определенные планы на продажу некоторых товаров, но каким человеком необходимо быть, что бы разводить пенсионерку???? хотя я и не исключаю, что сотрудники данного отдела просто некомпетенты, и продали товар по незнанию его свойств. Но от этого не легче.