Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мне понадобился одеколон, т.к. прежний почти иссяк. Спонтанно шёл мимо со знакомым и решил заглянуть, посмотреть чего нового и т.д.

То ли одеты мы были как попало (а так оно почти и было:), то ли ещё чего... Достаточно долго стояли одни, обнюхивались под пристальным взглядом охранника, заподозрившего в нас террористов. Потом к нему присоединилась девушка, но с нами общаться не пожелала, ограничилась просто наблюдением :) Вторая подошла, спросила посоветовать ли чего, но первая её одернула мол "хаха, да ну их нафиг", в итоге мой вопрос как-то неловко стал риторическим.

Кто-нибудь, может, и обиделся бы или возмутился, но мне кажется это просто не по-людски как-то что ли:)

В итоге пойду выпендриваться своими карточками в другой магазин, благо ассортимент везде одинаковый)

• Видимо вы были одеты так, что привлекли внимания и охранника и менеджеры не хотели к вам подходить.

Или вели себя как дети, которые дорвались до всяких разных бутыльков :)

• ну оправдание так себе про внимание :)) Если для охранника охранять - его работа, то это вообще без вопросов. А консультант консультирует, правильно?)

P.s. Да вменяемо себя вели, пузырьки не пили, стекла не били, Стояли, глазели