Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

На Новый год мама подарила мне головную боль... Точнее - сертификат на кругленькую сумму в Лету. Как любая нормальная девушка, я должна была образоваться такому подарку, да вот только поводов для радости мало, потому что мне ничего не надо там. От слова совсем.
Пошла изучать ассортимент, ожидала худшего. В принципе, на полках много всего и любой ценовой категории.
Пошла сначала к духам, посмотрела, понюхала, убедилась что они совершенно отличаются от тех, что привозят мне из Европы, расстроилась и отложила эту идею. Косметикой практически не пользуюсь, поэтому просто поглазела, и ведь даже взгляд ни за что не зацепился.
Пошла кр всяким умывалкам, геликам и т.д., зависла там надолго. Цены, скажу я вам, дикие. Даже с моей максимальной скидкой. Кое-где разница в 2 раза по сравнению с непрофильными магазинами.
Набрала и пошла на кассу узнать, сколько получается с учетом скидки. Вот раньше удобно было, было две цены: искомая и с макс. скидкой, а тут высчитывать приходится теперь.
На кассе девочки молодцы, работают быстро и качественно, несмотря на большой поток людей. В зале консультантов тоже много, все при деле. Хотя за одну девушку я бы поругала. Спросила у нее по ассортименту, она мне сухо ответила и продолжила создавать вид активной деятельности, поворачивая баночки на полке одним углом.
Пошла я, в общем, добирать нужную сумму, набрала всякой фигни втридорога, и вот на кой черт она мне? Ну да ладно. Опять на кассу, там опять недобор. Девушка терпеливо и быстро сориентировала меня, что на эту сумму можно взять на кассе, рассчитала и попрощалась.
Положила маленький подарочный пакетик. Я обрадовалась, что это пробнички, а фигушки. Просто пакетик. Пустой:( еще дали разовую дополнительную скидку к карте в 10%, будет действовать в январе.
В целом, нормально. Минусы за непонятные духи, за одного консультанта, за завышенные цены и пробники зажали. Даже журнал не дали, хотя в ЦУМе всегда предлагают. Верните двойные ценники)

• А с ценниками сейчас везде странное что-то! Вчера в Снежной Королеве покупали пальто в подарок маме, так консультант посчитала одну сумму, а на кассе-на тысячу больше! Нет бы сразу написать сумму со скидкой, так нет, на ценнике одно, на рекламе другое, на кассе третье😡😡😡