Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я женщина, а значит я ведусь на распродажи, а на 50% особенно.

У меня закончились уход, тональная основа и красная помада. Распродажа была как нельзя кстати, думала я.

Но в данном филиале мне не удалось выполнить весь свой список покупок, почему?
- большинства товара просто нет, как и ценников на товар. Остутствие информации о товаре. Ст. 14.8 КоАП, привет!
- искуственное завышение цены в Летуале не новость. Но могу сказать, что на многие позиции парфюмерии и уходовой косметики не наглели с ценами, а вот декоративка... Простой пример, до распродажи помада Лореаль стоила 550 р. без скидок, сейчас она 880. Серьезно?)
- персонал. Редко в Летуале можно встретить хорошего продавца, который РЕАЛЬНО поможет и приведет вас к покупке. Как можно подбирать тональную основу, когда консультант явно куда-то спешит и помогать тебе с выбором верного тона не собирается?) Для меня атмсофера спешки - худший товарищ в выборе чего-либо. Я лучше откажусь от покупки, чем куплю абы что.

Очередь на кассе, работает один кассир, вторая девушка хлопает ресницами у кассы. Подхожу, получаю ответ "очередь там". Ну ладно. Но идет консультант и слова "Катюш, расчитай (... шанель за 8 тысяч)", и Катюша натягивая улыбку, встает за кассу, но тупит и отключает безнал (КАК?).

И тут начинаются приколы) Девочки из Летуаля не хотели отпускать женщину, хотели провести ее прям до банкомата. Жаль женщину испугал такой напор. После ее ухода девочкам была неинтересна наша очередь, куда увлекательнее была тема "а вернется ли она" восклицание "блин,этот шанель никто не берет". Супер, девочки. А мы, простые покупатели, еще тут, ожидаем! Может, и меня до машины проводите, сумки донесете?

Сложилось такое ощущение, что 50% видоизменяет принцип "клиент всегда прав" на "клиент должен восторгаться, любить и чтить компанию, которая снизошла и сделала такой подарок как 50% скидку на свой божественный товар простым смертным".

• Первая фраза 😂👍🏾

• Я хотела купить тушь, она выходила действительно со скидкой, процентов 20. Но товара вообще никакого не было. Продали залежалые остатки. Ну не верю я, что вот все, что завезли в магазин-выложили и тут же расхватали))))

• да всё может быть) так получилось, что я была в планете в день до распродажи и в первый день вечера распродажи, там реально всё смели) плюс очереди везде на кассах))но версия про сбыть остатки перед Новым Годом у меня тоже была! :(

хочу сегодня ещё на Мира заехать, там попытать счастья, ибо стенд с клиник был просто пустой в Июне и Комсомолле))

• Ждем предновогоднюю распродажу -40% :))

Вот с ней они раньше действительно скидывали 40 от цены, и получалось выгодно

• я жду таких акций от иль дэ боте :) почему-то к ним больше доверия и,в целом, приятнее магазин и обслуживание

• Иль де боте мне только в центре нравится :) там приятно очень, и консультанты понимающие

единственное, не уверена, что такие скидки у них будут, скорее как обычно с их максимальной картой (но я и сейчас могу с такой скидкой взять), либо по акции какие-то отдельные категории товаров..

кстати, акции на клиник у них хорошие были!