Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Очень неприятные воспоминания об этом месте. Перед Новым годом в период самых жарких скидок приехала туда за пудрой Clinique. Консультанта пришлось ждать минут 20. Ладно списала на предновогодний ажиотаж. Девушка совершенно не разбиралась в этой косметике, могла только вытаскивать пудру из ящичка, молвив при этом: "Эта или эта какая разница?" А ведь разница есть и весьма ощутимая. С горем пополам она выдала мне интересующую пудру и с гордым и холодным видом удалилась. Я решила посмотреть еще и помаду: давно знала какой оттенок марка мне нужны, поэтому решила сама взять помаду и пойти на кассу. Тут откуда ни возьмись ко мне подлетел охранник и заявил: "Ничего ТЫ не будешь тут доставать". От такого неуважения и нахальности я просто лишилась дара речи. Неужели нельзя было сказать, что открывать доставать помады может только консультант? Стоит ли говорить, что я оставила идею купить что-то там, молча со слезами на глазах положила злосчастную пудру и ушла, чтобы не получить еще более ощутимой порции негативных эмоций. На следующий день купила пудру в Л'Этуале в Торговом квартале, там попалась доброжелательная девушка, которая мне еще и помаду с парфюмом подобрала. Всем осталась довольна. А тем, кто бережет свои нервные клетки, советую держаться подальше от Л'Этуаля в Июне!