Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Мой отзыв будет интересен только девушкам. Поэтому, парни, листайте дальше...
Как и все девочки, я заморочилась по поводу внешнего вида своих бровей. И не зря! Привела хоть их в божеский и симметричный вид. И вот тоже поддалась массовой истерии по средству для бровей от "Мейбеллин". Решила я наведаться в данный отдел в поисках заветного тюбика - благо, новогодний ажиотаж уже спал, и я так надеялась, что средство будет в наличии....
Долго я стояла перед стендом "Мейбеллин", разыскивая глазами нужный мне продукт, но все тщетно! Рядом стояла девушка со схожей целью. Она не выдержала и первая спросила у консультанта, а есть ли средство в наличии.
"Нет, все разобрали, после рекламы оно слишком популярно" - огорчила нас консультант.
"Но есть подобное средство от Revlon!" - и нас подвели к стойке с "Ревлон". Тут мы с этой девушкой-покупательницей завели разговор на "бровную тему", а консультант, увидев, что мы и без нее неплохо разбираемся, просто испарилась.
Самостоятельно выбрав цвет средства, я ещё прихватила средство для губ с соседнего стенда "Rimmel" (ну любовь у меня к их продукции, ничего не могу поделать с ручонками своими загребущими!).
Загребущие кстати были исчерканы тестерами, я искала салфетки, здесь спасибо консультанту люксового отдела, помогла она мне. А вот в Рив Гоше этого добра полно на каждом стенде, да ещё и гель антисептический есть - так-то сухой бумажкой не сотрешь ничего!
На кассе удивила холодность девушки. "У вас что?" - строго спросила она - "И это всё?" - "Да, это всё"...
Вот в каком-то отзыве я читала уже про "и это всё", мне кажется, девчонок должны как-то обучать, какими словами разговаривать с покупателями, а то её речь звучала так пренебрежительно, что мне стало даже стыдно,что я так мало взяла, да ещё и этот дурацкий масс-маркет, а не "ланкомы-диоры". В общем, обидчивая и чувствительная я стала...
Про покупки пару слов. Средство от Риммель пусть лежит до лета, пока что оно слишком ярко смотрится. А вот Ревлон неплох, т.к. у него есть карандаш.
Отделу ставлю 2*, нам с покупательницей 5*
З.Ы. Девушка! Ну вдруг вы читаете мой отзыв. Как вам эти средства?

• Я тоже прикупила себе такую же помаду от Rimmel во время новогодней истерии в летуаль))

• И как она тебе?
    У меня цвет 600 on fire, кукольно-яркий. Для лета. И держится ооочень долго

• дома свой гляну, не помню сейчас:) но тоже прям яркий! и держится долго, ага)

• и да, мне нужен твой совет, как и где привести брови в порядок!

• Кать, я их сама отрастила и сама выщипала. Летом ходила как Брежнев. Сейчас только укладываю их гелем, немного карандашом и тенями подвожу. Ах да, я еще их подстригаю, т.к они кудрявые и непослушные

• да? ну тогда ты очень крутая! отдельно респектую твоим бровям - выглядят превосходно!

• Спасибо! Сама не знаю, зачем я их так гнобила раньше и жестко выдирала 😱 😨 еще и асимметрично

• я сделала офигенные брови у Мирославы Годицкой, раньше она работала в Амстердаме ,да это стоило не дешево,но результат налицо, перманент она делает просто шикарный,!

• отлично! спасибо за наводку;)

• брови чтобы были послушные, сначала лучше сделать коррекцию у опытного мастера,потом каждое утро расчесывать их специальной щеткой для бровей. Будьте красивы ;)

• так и сделаю!) спасибо:))

• Да, Вика, твои брови - восторг! А я слышала про Аксинью из "Дарлинга" на Маркса. Знаешь что про неё?

• нет ,к сожалению не слышала,просто мне Мирослава и старый неудачный на глазах убирала и брови так хорошо сделала ,что даже больше никого и не искала, да у нее дороже в раза 1,5-2 чем у всех, но это же надолго и лучше брови за 7-10 тысяч но красивые,чем за 2-3 тыщи и ужасные)

• Ооооо! Как дёшево они мне обошлись! Растила их, чтобы потом сходить к мастеру, а в итоге сама откорректировала. Но видимо, мне просто повезло, что они выросли, и перманент не понадобился.

• Отличный отзыв. Все, что связано с косметическими средствами, читаю и люблю горячей девичьей любовью:)
    Не знаю, прочтет ли отзыв Ваша соседка по стенду с косметикой, но тех, кто точно прочтет, хочу предостеречь от массовой истерии по туши для бровей. Она годится исключительно для таких, как на фото, а именно натуральных и густых, имеющих форму и не особо нуждающихся в корректировке с помощью карандаша или специальных теней. Девушки с тонкими, от природы редкими бровями испытают только разочарование, идеальный вариант для них - тени для бровей, кисточка и немного сноровки.

P.S. Мне нравится маркер для губ, отличное компактное средство, сочетающее стойкий и насыщенный цвет и легкую текстуру от блеска для губ. Оттенок прекрасный для лета. Поздравляю автора с отличным приобретением:)

• Спасибо, Алиночка!
    Купила я и средство от Мейбеллин, оно и правда только уложить непослушные брови. Если брови не густые, этого мало.

• "и это все?" у меня было в Летуале в центре. Видимо, корпоративная этика))

• Воооот! Значит, я у тебя это прочла. Ну молодцы, чё? Правильно их учат говорить с покупательницами!