Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Я бы даже звезды не поставила . Отношение как на базаре. Хотела подобрать пудру, 10 минут стояла возле одного стеллажа, никто не подошел ко мне, только постоянно продавщицы просили подвинуться что бы взять нужные им вещи которые находились на нижних полках . И как только я наконец то определилась, и отодвинула выдвижную полочку (что я к слову раньше делала и никто не был против ) на меня налетела продавщица с криком : самим нельзя ничего трогать!!! Почему вы не попросили помощи !!! Почему без консультанта !!! (Да какие вы консультанты..продавщицы максимум с базара )
Я аж опешила. Нигде нет таблички - руками не трогать ! Ко мне никто не подходит , я не гордая я и сама готова была справится . Ну говорю раз пришла помогай . В итоге диалог такой :
Мне нужна эта пудра
- ее нет
А эта пудра есть ?
- ее тоже нет
Замечательно . Спасибо . Досвидания .

Вообще то я еще тушь хотела взять но после таких ДАМ, у меня даже язык не повернулся как то еще продолжить диалог .

Супер клиентоориентированность просто .
Схожу в другую Летуаль . Там где в обслуживание входит пункт ВЕЖЛИВОСТЬ .

• Ахаха 😹 я была в Новосибирске в командировке , решила зайти в летуаль на свою беду :) попала в ту же самую ситуацию :) еще взяла не тестер , а карандаш на продажу посмотреть , дак мне продаваха пример такой привела :"вы что? Когда булочку покупаете , тоже ее пробуете?"
    В этом летуаль в планете , кстати , были самые лучшие консультанты!!!!!! Где они сейчас? Я их так любила! Какой то переворот везде с ними:(

• Беда по всей сети :))