Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Вчера случайно оказалась вечером в Планете (надо сказать, прокляла все! Толкаются все, хватают все, что на глаза попадается...). Речь о другом: консультантов много, покупателей тоже прилично, НО! Но все равно кто-то из консультантов стоит в сторонке, и кто-то из покупателей остается без консультации:( Забежала я туда купить флакончик старых добрых COCO - забрала последний. Или товар не успевают выкладывать, или просто уже опустошили все склады. Плюс девушке-консультанту, которая успела и мне показать то, что я хотела, и еще 5 таким же любопытным за минут 5 рассказала/показала/объяснила все, тут же на кассе рассчитала всех, и еще и корректно повела себя при небольшом конфликте с охраной (если этих малолеток можно так назвать) . Теперь про сам конфликт: зашла в магазин я с большим пакетом из М-Видео, в котором в коробочке был товар. На входе сработала "верещалка" - на меня ноль эмоций. Купила духи - выхожу, она опять сигналит. Ко мне подходит мальчик лет 15 без бейджика и вообще без опознавательных знаков, просит показать пакет. Я чуть не засмеялась при виде "Тимура и его команды"! Один кругленький крупненький, второй маленький щупленький...Вы вообще паспорта у них смотрели? Сколько им лет? В каком классе они учатся? Кто на презентабельность их проверял????? Вы действительно думаете, что если кто-то захочет стащить чего-то, то они помогут??? И еще, им кто-нибудь зачитывал или давал на рассмотрение закон о защите прав потребителей?? И по какому праву так называемый "сотрудник" (напомню: без бейджа!! просто мальчик в свитере, хз кто такой и откуда) начал копаться в поем пакете?? все же, я надеюсь, в курсе, что без согласия клиента ни кто не может брать личные вещи, и тем более шариться в них! Ну, в принципе, я все, что думала по этому поводу, сказала вчера!
Ужасный магазин!
ЗЫ: где можно купить и духи нормальные,настоящие и чтоб с обслуживанием не так ужасно было?

• какой магазин такая и охрана :)

• и где взять нормальный магазин?

• мы в иль де боте ходим

• Во Франции )))

• Именно в этом магазине весной у меня украли айфон и помощи от них было ноль - ни видео, ни охраны вапще ))) отзыв об этом писать не было ни сил ни желания )

• Отзыв о них писать не стала, а с Вами поделюсь: заходила пару недель назад, держа в руках огромные картонные пакеты из магазинов, с которыми трудно даже передвигаться среди стеллажей, не то что смотреть товар. За 20 минут,несмотря на отсутствие сильного спроса на консультантов, ко мне никто даже не приблизился, какая уж тут помощь. Кстати, косметики я тогда накупила немало,хорошо, мама вовремя подскочила подержать пакеты. Все время при посещении в Лету в ТРЦ Планета задаюсь одним и тем же вопросом: зачем там персонал? Оставили бы только кассиров, единственных, от кого есть толк.

Второй момент, касательно парфюмерии. Не знаю читали Вы или нет, но флампер Lublu в одном из первых отзывов выкладывала информацию, с помощью которой можно было уточнить подлинность аромата по штрих-коду, и к моему удивлению, все, что приобреталось мною в Лету, подтвердило свою пригодность.

Конечно, у магазина куча недостатков, но заменить его другим пока никак не получается.

• Да да, было такое! :) а еще Рив гош рекомендую, писала о нем отзыв, проверяла там духи-подделок не обнаружила:)