Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м
Митяй написал 3 отзыва об этом месте

вот хоть убейте не понял я вашей акции,дарим 2й бонус по картам летуаля на всю продукцию,развод чистой воды.решил сходить посмотреть интересно стало,с чем связана такая интересная акция,так вот в чем прикол,покупаешь например парфюм,а тебе на кассе говорят у вас 2а варианта вы можете за него либо расплатиться по максимальной скидки,либо платите за него полную сумму,мы делаем скидку 50 процентов,отдаем вам чек с оставшейся суммой и вы можете что нить докупить на оставшиечя деньги.что за бре,почему я должен за свои же деньги у вас что то докупать если у вас идет такая акция.вы тогда все условия более подробно описывайте заранее,либо пусть этим занимаються ваши консультанты,а то не слово ни кто не говорит,а потом выясняеться в чем заключаеться смысл акции.это акция больше сделана для девочек нежели для мальчиков,либо для семейных пар когда один покупает что то а другой другая добирает,если идти конктерно одному то шансов мало что то докупить на оставшиеся деньги,рстанеться такая сумма,что придеться либо добовлять,либо взять не нужную вещь.

• Вот если бы и положенная скидка и 50 процентов сверху - другое дело ;)

• Согласна с вами, долго смеялась над акцией. Развод чистой воды)) Мало того я отказалась платить всю сумму и попросила просто меня рассчитать по моей карте с максимальной скидкой, так продавец начала меня уговаривать заплатить всю сумму и получить бонус, причем минуту уговаривала, пока я откровенно не дала ей понять в грубой форме. что не надо мне их "бонусов".