Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

В Л`Этуаль хожу в случае крайней необходимости, т.к. это ближайший ко мне магазин косметики и парфюмерии. Раньше выбор был намного лучше, теперь же ощущение, что все раскупили, а на новые поставки - санкции :)

Покупала в основном т. воду и самое необходимое - тушь, карандаши, лак для ногтей, пудру, чаще без помощи персонала.

Сотрудницы там замученные и нервные. Вроде бы товара на полках нет, "уработаться" и "обконсультироваться" нет особой возможности, но ощущение, что они ночную смену "отпахали" и на клиентов смотрят с отвращением. На просьбу помочь отыскать в магазине хоть какие-то цветные карандаши для глаз, девушка долго бегала, предложила один вариант цвета "Морской волны", а через 5 минут ещё карандаш идентичного (!) цвета.... Я ей сказала, что два карандаша одинакового цвета мне ни к чему, на что она мне сообщила, что она "новенькая" и не очень знает ассортимент. Вообщем, дальнейшие поиски были без её участия :)

При скудном выборе не радует даже большая скидка по карте, лучше дайте девочкам отдохнуть и забейте полки товаром :)