Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Просто нет слов. Вчера пыталась хоть что-то приобрести на подаренный сертификат 2000 руб. Ассортимента нет, пробниках (я подозреваю и в упаковке) просроченная косметика, пробовала несколько Лаудер и Шанель - до конца дня не могла избавиться от мерзкого проголклого запаха- дотерла губы до состояния перекаченных силиконом...Мой парфюм в их сети не продается. Решила взять самое безопасное для здоровья (хотя не факт)) - органайзер для сумки. И что вы думаете- на кассе мне сообщают, что остаток аннулируется!! Вот они оказывается как зарабатывают! Все сделано для того, чтобы сертификат очень сложно было потратить полностью и заработать на нем ещё раз. К примеру, я покупаю что-то на 1000, на карте "сгорает" 1000 рублей, плюс 2000 , которые были потрачены на его покупку- итого 3000 рублей!!! И это в одно действие и практически без усилий. Одна звезда за массаж губ)

• А почему Вы не добрали что-нибудь еще? Там же есть шампуни, гели для душа нормальные. Всегда пригодятся. Получается, сами деньги подарили. Так то это логично, что сертификат разовый.

• Насколько мне известно, так везде. Один сертификат - единовременная покупка. Рассчитано на то, что покупатель, не пожелав жертвовать остатком, доберет чего-нибудь на большую сумму.

Согласна, что средства для душа и волос там неплохие: и в ванне пригодятся и в качестве презента подойдут.

• А я не поняла, как по Вашим подсчетам они заработали 3000 рублей с карты номиналом в 2000

• 2000 когда продали сертификат+1000 которые на нем остались

• Когда мне презентовали сертификат, сразу пояснили, что выбрать я должна на эту сумму, не меньше, иначе обидно - даритель как бы деньги на ветер выкинул. Я взяла 2 важные вещи, а добирала гелями и мелочёвкой. Но мне кажется, консультанты перед рассчетом на кассе озвучивают эти нюансы.

• заработал магазина на Вас 1000 рублей, потому что при покупке сертификата номиналом 2000 было предварительно оплачено покупок на 2000 рублей. Вы выбрали товара на 1000 рублей (2000-1000=1000), значит подарок магазину - 1000 рублей. Условия пользования сертификатами, как правило прописываются на оборотной его стороне. И кассиры на кассе всегда предлагают взять что-то еще.

• Сертификат был куплен человеком, ничего никогда не покупавшим в Лэтуаль , это + 2000 лэтуалю+ 1000 с меня.
    Вы что, там работаете?))) все же знают математику
    Для покупки подарочного сертификата из товаров ничего НИГДЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать. Найдите какие-нибудь более весомые аргументы в защиту

• Я не имею никакого отношения к этому магазину. Я просто хорошо умею считать.

• Вы похоже как раз таки математику не знаете)) Вы потратили 1000 из тех 2000, уже оплаченых))) откуда еще 1000?) элементарные вещи, при чем тут работники Летуаля))

• Скажите лучше по секрету, для мужчин как е есть классные гели для душа? Чтобы прям ахх :)

• Есть %) у бель коктейля - красный виноград)