Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Ужасный персонал, была недавно с сертификатом , девочки ни одна не знает где матовые помады у них , и ничего нет в ассортименте, зато стоят все и стены подпирают, подошла на кассу с конкретным блеском,просто спросить уже в наличии или нет, ни одного в зале консультанта не было , девушка на кассе ( невысокого роста короткая стрижка в хвостике ,темненькая ), взяла помаду и пошла к стенду с помадами, поставила ее на место, и вышла из магазина!!!!! Как это называется ??? Я была в полном шоке... Нахлынули слезы и я разревелась.. Вовремя подошла старший менеджер и ей большое отдельное спасибо , успокоилась и пободала мне все что я хотела . И обещала что огромный выговор будет девочкам кто отказался и ушел тогда оставив меня без внимания. Такого я еще нигде не видела. Ужасный персонал . Кроме старшего менеджера,повторюсь.

• Вы такая чувствительная и я Вас в этом понимаю:) Но чужое невежество самый неблагодарный повод расстраиваться. Хорошо, что нашелся профессиональный помощник, хоть и единственный на весь торговый зал.