Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Л`Этуаль жив пока и держится на плаву , лишь потому, что это большая сеть и берут они конечно количеством своих магазинов! Ну это касаемо Красноярска, как в других городах я не знаю, рынок не мониторила! Хожу туда только из-за косметики "Бенефит", которую в нашем городе днем с огнем не ссыщешь и продает ее только Л`Этуаль! Больше ничего не беру, несколько раз сравнивала цены с конкурентами, уж очень они здесь завышены. Мой дезодорант,крем, основы, тушь, всё чего не коснись стоят в разы дороже! Не люблю я переплачивать за просто так! И всегда очереди на кассах! Всегда полупустые витрины, особенно в период праздников! Толкотня, девчонок не дозовешься, они в мыле бегают по залу от одного к другому клиенты. Полный хаос и неразбериха!

• Тоже "Бенефит" люблю, за дизайн особенно. Вот только тушь мне не подошла, к сожалению, на состав реакция. А вот основа, что на фото, очень неплохая

• Не соглашусь по поводу цен, далеко не на все товары они завышены. Выбирала новый уход для лица, думаю вот акция же еще текущая с "2 по цене одного", красота. Но памятуя о том, что у акций есть свои плюсы и минусы, решила сравнить для начала цены в Летуале и Рив Гоше. Одни и те же средства Кларанс в Рив Гош в среднем на 100 р дороже, чем в Летуаль. Мелочь, понятно, но все же. На люксовую декоративку цены практически не отличаются от РГ, на масс-маркет в Летуаль цены выше, но ведь там на все товары действует скидка по золотой карте, а в РГ на масс только 5%. Вот на счет парфюмов - да, в Летуаль цены всегда почему-то выше. Но их я вообще стараюсь в наших магазинах не приобретать)