Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Начну с того, что с детства не люблю магазины, где много резких запахов намешанно. Прям не люблю их, больше чем стоматологов. И поэтому, не ориентируюсь в подобных магазинах, вообще.
Но есть такое слово "НАДО". У подруги день рождения, заказала она мне туалетную воду. Человек она добрый, поэтому, четко указала какую воду она хочет. Я будучи человеком ответственным, дабы не помереть в этом "Л'Этуале" в самостоятельных поисках, подготовилась очень основательно. Я скачала на телефон картинку,и описание нужной туалетной воды, на их сайте.
Вот и пришел день "икс". Набрав полные легкие, свежего воздуха (ну как свежего, уличного), пошла в этот магазин. Минут 10 я искала консультанта. Почему-то они все, не очень хотят общаться с покупателями. Но я пошла на хитрость, практически подкралась к одной из них сзади (без злых умыслов). И прям не оставила ей выбора. Показываю фото на телефоне и спрашиваю: "мне нужна, вот эта туалетная вода". Консультант немного оправившись от, такой моей наглости. Говорит: "вон там посмотрите, может там есть". Я человек понятливый, и четко поняла, что меня вполне культурно послали. Ради интереса, подошла к тому "месту", на которое указала консультант. Поглядела-поглядела...так и не нашла там, то что было нужно.
Никогда, больше не зайду в магазины этой компании.