Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Ндаа... разочаровали сегодня. Поехала специально за тональником. Пользовалась уже долгое время одним и тем же, а сейчас нужно на тон светлее. Ну, думаю, приеду, консультанты помогут подобрать. Ага, если бы! Зашла, огляделась, там на весь торговый зал 3 консультанта именно летуаль, остальные какие то левые, так и не поняла, что они делают. В итоге, ладно, выискала девушку, попросила помочь, марка maybelline. Девушка с кислым лицом сказала, что они консультируют только по люксовым маркам типа диора и т.д. Ну извиняйте, уважаемые, не собираюсь тонак за 2 т.р. брать. Тестеров половины оттенков попросту нет, нормально самой не подобрать. За такие наценки, которые у вас, вы покупателей, извиняюсь, "вылизывать" должны.
Ах да, товарищи, это что за свалка у вас в торговом зале, какие то коробки, мусор... Вы всех своих постоянных клиентов сами разгоняете.

• Возникает вопрос, а для чего того в этом магазине, та продукция по которой они не консультируют???

• Так вот именно! Если работаешь консультантом, то уж будь добра, консультируй, помогай. Конечно, я понимаю, для них есть разница духи за 5-6 т.р. или тонак за 500. Но я ведь такой же клиент.