Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Добрый день! Очень любил "Лэтуаль", действительно ЛЮБИЛ!!! Перед рождеством решил купить парфюм Шанель, люблю один аромат, а тут решил, что надо попробовать что-то другое. Подошел я к стенду Шанель, но пробников не нашел, решил обратиться к консультанту. Женщина стояла ко мне спиной, что меня удивило - она даже не повернулась. Сказала, нет тестера! Я разговаривал со спиной консультанта. А что поразило, так она мне сказала: "Ели хотите узнать, как пахнет аромат, иди в "Иль де Боте!" - Тут я про себя подумал, что праздник и не стоит портить никому настроение и просто развернулся и ушел. Второй точкой был "Лэтуаль" в ТК "На Свободном". Тут впринципе меня не стали обслуживать, сказали, что тестеры разбивают такие как я! Нахамили. Я у продавца попросил позвонить в другой магазин, узнать, может там есть тестер. Она швырнула мне листок бумаги с телефонными номерами и сказала: "Звоните сами". Попросил жалобную книгу, на что охранник мне сказал: "Зачем же портить праздник людям?!" - А НЕ ВЫ ЛИ МНЕ ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ??? Сделал вывод, что в магазины "Лэтуаль" больше не ногой!!! Если понадобиться чего купить, так лучше в "Иль де боте"