Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Эх, и мне довелось неоднократно делать здесь покупки. В период распродаж и бешеных скидок 40% муж решил сделать мне подарок. Перед этим я рассказала, что хочу увидеть в качестве презента. Естественно, он ничего не понял из моего списка желаний, словосочетания, вроде "база для теней" ввели его в ступор ))) Зайдя в магазин, муж просто набрал меня по телефону и дал трубку консультанту - любезная девушка выслушала и выполнила просьбу. За это - огромное спасибо ей, жаль, что имени не знаю! Муж тоже остался доволен обслуживанием. За это - девушке- консультанту большой "плюс". А как магазину в целом - огромный "минус" за грязь, за нерасторопность большинства продавцов, за отсутствие тестеров и за то, что никогда не дают ни пробников, ни уж тем более мини-версий продукции. Или у вас каждый клиент на 9-10 тысяч рублей всегда берет? Ну-ну. Даже в Иль Де Боте на гораздо меньшую сумму что-то да презентуют. Учитесь, двоечники!
А охранники в Летуаль - это вообще отдельный разговор, причем во всех магазинах сети. Долго писать. Скажу только, что наблюдают каждый раз так, будто ты вор-рецидивист. Раздражает такого рода "внимание". Лучше поставьте камеры, уважаемое руководство! А то ваша охрана не раз нарушала не только мои права, но и многих других клиентов, досматривая личные вещи. Я в следующий раз просто вызову полицию и напишу заявление за незаконное удержание в магазине.