Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Если я что-то и покупала в летуале, то делала это быстро и без чьей-либо помощи. В воскресенье приехала в планету пошопиться, настроение было прекрасное, несмотря ни на что! Но летуаль ...! В коем-то веке мне понадобился консультант, я почти не пользуюсь косметикой, одной только тушью, но на днях мне захотелось всего: тонального крема, пудры, теней, еще каких-то новых неизведанных штук, типа метеоритов или хайлайтера. А консультантов нет :( есть кассиры, выкладывальщики товара, просто стоящие дамы в рабочем. Я измучилась в выборе, металась от биби, тональных кремов, пудры и тушей пока не поехала голова от яркого освещения. У них стенд с декоративной косметикой как специально расположен- прикрыт от места их дислокации, тебя не увидит никто кроме охранников, они то как раз сопровождали каждое мое движение (обучить бы их по делу).
Короче кое как выбрала 2 средства и пошла на кассу. Кассирша (так правильно) сказала, что пора менять карту на новую с максимальной скидкой, но у нас их нет, зато выдала мне их местный журнал - единственное, что меня утешило после этого визита. А утро понедельника началось еще тяжелее обычного утра понедельника, потому что тушь эта новая, которую я вскрыла, оказалась такой засохшей, такими засохшими не бывают даже те, что я несу на выброс :( деньги на ветер :( Не понимаю, почему я выбираю этот магазин для покупок, возможно, эта скидочная карточка меня подкупает, это просто ужас :(