Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Добрый день. Посетила сегодня этот отдел, являюсь владельцем золотых карт нескольких подобных магазинов( это к тому , что особого предпочтение к конкретному не имею). Захожу в Л Этуаль, отдел пуст, клиентов нет, на входе меня встречают несколько девушек. Я начинаю выбор нужного мне товара, не подходит ни одна. Я сама обращаюсь к девушке и прошу помочь мне, на что она говорит , что нужного производителя нет в наличии , и , не предложив альтернативу , уходит . Я говорю: спасибо за совет альтернативы , она не возвращается )) я вновь подзываю консультанта , подходит другая , ещё менее компетентная девушка. Ужас. Я ушла в альтернативный отдел, где мне без проблем помогли с выбором.

Итог: работницы данного отдела способны только охранять вход и провожать клиентов без покупок, хлопая глазами и болтая друг с другом . Руководство, обращаюсь к вам, задумайтесь, за что вы платите этим сотрудникам деньги и сколько подобных мне клиентов уходят из вашего магазина с пустыми руками к улыбчивым , внимательным и компетентным конкурентам .

• радуйтесь, что ушли без покупки - я там купила карандаш для век ланком - подделка 100%. да и духи тоже были явно "местного розлива".

• у меня тоже золотые карты всех наших трех гигантов косметики, но отдаю предпочтение иль де ботэ. если в рив гош ещё захожу иногда, то летуаль получил в голове у меня ассоциацию с весьма неприятным местом и из-за обслуживания, и из-за качества продукции, и из-за отсутствия эстетического наслаждения от посещения магазина