Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
mr Sandman написала 2 отзыва об этом месте

Я шла сюда за минимум 3 позициями в чеке. Потому как по трагической случайности некоторые бренды остались только у вас.

Мое "нинагой в летуаль" подтвердилось в очередной раз. Веселый плакатик с заманчивыми скидками висит на входе-следи за цветом ценников и будет тебе щщастье.

Осталось только эти ценники изготовить и поставить в держатели. Что с Шисейдо? 1 цена на 4 вида шампуня , бальзама, масок разного объема? Или он бесплатен? Ответ мне так никто и не дал, т.к консультанты были заняты более "выгодным" клиентом.

Ладно. Раз с японцем не свезло, возьму хоть первый раз в жизни опробую Дольче милк в странных упаковках. Но, его ждала та же судьба-он бесценен. Смотреть можно-купить нельзя:)

Моей финишной чертой проваленных покупок стал Шанель. Ну уж тут то все должно быть идеально-это же некое отдельное божество, которое раньше даже по цене нельзя было увидеть в онлайн-режиме. Так и есть! Витрина с allure homme просто нужна для того, чтобы подойти, взять и купить. А слушать, тестить-это удел слабаков, поэтому ни одного тестера на всех 4 полочках. Ценник, кстати был. 2 на 4 ряда разных продуктов:))

У вас проблемы с бумагой что ли?

• тоже заходила недавно,потому что кого-то из моих друзей угораздило подарить мне сюда сертификат, и я уже года полтора не знаю на что потратить)) ноль внимания было ко мне, хотя вроде мне не мейбилин смотрела, должна была вызвать интерес) но интерес появился лишь тогда, когда я потянулась за мицеляркой в надежде стереть затест помады, консультант аж с другого конца начала бежать и ворчать:"что вы делаете". хочу купить у вас что-то уже, блин 😢