Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

А что с вами случилось? Закрываетесь? Тогда для чего столько персонала? Которым глубоко пофиг на тебя. Зашла без особой цели что-либо купить,так,поглазеть,т.к духи скоро должны были закончится,даже сухого "здрасти" не услушала,да ладно,мне как бэ все равно. У них сейчас хорошая акция на ланком,я решила воспользоваться слусаем и порадовать себя новым ароматом,сразу же продавцам я резко стала интересна,у вас с данного товара бонусы идут?
Далее, мне понадобилась пудра и матирующие салфетки,полки пустые,мне кажется в 90 выбор больше был.
Итого имеем: клиентированность упала на 0 баллов,ассортимент 1 балл,консультанты 0 баллов. Плохо товарищи, хочу напомнить,открылся рив гош,пусть и в другой стороне комплекса,но мне не трудно пройтись. Ах да, карточки ваши они меняют на свои