Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Хочется передать привет администратору Летуаля или другому человеку, который компетентен "учить" продавцов продавать.

Наша работа безусловно накладывается на нас и вне рабочего места,и администратор во мне дико бушевал в этом магазине. Итак, ситуация. Я забегаю в Летуаль быстро-быстро за тушью, чтобы потратить сертификат хоть на что-то, а ее там нет. Хочу купить зубную пасту, а ее там тоже нет. Спрашиваю у продавцов, а в ответ:"Идите в Окей, там есть это, а у нас нет, ага".

Во-первых, почему у вас по три зубных пасты на ЦЕЛОМ стеллаже ? Не думаю, что директору вашего магазина понравится тематическая выкладка "Назад в СССР: железный занавес".

Во-вторых, с каких это пор продавцы Летуаля посылают клиентов в ДРУГОЙ магазин? Директору магазина тоже думаю не особо понравится, что своими действиями его подопечные послали человека тратить деньги в другой магазин. Когда у человека сертификат,и он уже пришел потратить его на ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, можно придумать столько этих хоть что-нибудь и так его "развести", что он возьмет сверх суммы. И придет еще. А я лишь офигела и остановила себя, напомнив, что я не в своем магазине и это не мои подопечные.

Кстати затем мы отправились с подругой в Июнь, где также спросили про тушь у двоих продавцов, а они лишь шли мимо, кидая в нашу сторону одно лишь слово: "нету". Ну, двоечка просто вашим менеджерам по кадрам, тьюторам или как у вас там называется эта должность. Мне кажется, это так глупо в период "кризиса" терять клиентов не из-за товара и цен, а из-за такого отношения, еще и так спокойно "отдавать" своих клиентов супермаркету.

• Первый раз слышу, чтобы продавцам было все равно где купят товар - у них или в другом магазине ))
    Очень непонятно ))