Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Предположим, заходят обычные продавцы магазина Летуаль за продуктами в магазин, а там полки с молоком за 50 руб.- пустые, хлеба вообще нет, а из мяса только мраморная говядина.

Далее, объясню к чему такое сравнение.

Далее, объясню к чему такое сравнение.

Начнём с того, что Летуаль всегда, в прямом смысле этого слова, обходила стороной. Дело в том, что моё нежное обоняние не принимает резкий запах смеси духов и всяких отдушек. У меня начинается резь в носу.

Но, от судьбы не убежишь, недавно, мне вручили сертификат на покупку товаров в Летуаль. Забыв об аллергии, я помчалась в запашистое царство. Конечно, я тут не в первые, но при, так сказать, близком знакомстве меня удивил вот какой факт:

Стеллажи, с декоративной косметикой брендов "премиум", полны пробниками, каждую ячейку занимают тональные, консиллеры, помады всех, подчеркну ВСЕХ, представленных оттенков в линейке. А вот стеллажи брендов класса "для нищих" (😄) Мейбилин, Макс Фактор, Римель и тд, пустые вообще. Примерно выглядят они так: 3 шт одинаковых тональных оттенка "черный уголь", зелёный карандаш, консиллер того же непотребного цвета, что и тональный...

Не понимаю, почему стеллажи не пополняются? Вроде не 8 Марта, никакого ажиотажа. В чем дело?

Если делаете упор на товары категории "премиум", то убирайте косметику "для бедных" вообще. Это лучше, чем пустые полки

• 😂😂😂ну теперь понятно, к какому слою населения я отношусь. Соглашусь с Вами, что нет выбора

• получается,я-нищеброд?((

• да ты и я, ты и я просто нищета😂😂😂 Порой с ценами "Летуаля" я именно так себя и ощущаю, еще надменный взгляд консультанта, мол что наша фирменная пудра за 800 р это дорого!? Да для ее качества это дорого, год назад брала ее за 400...

• девочки, конечно, это сарказм и, в первую очередь над самой собой, но и тут доля правды есть. Правильно говорит Driniti, что когда ты стоишь и разглядываешь прилавок того же Мейбилин, продавцы на тебя смотрят как на..ну в общем, вы поняли. Разница в цене в пару, а то и в тройку тысяч между обычной косметикой и премиум, вынуждает меня причислить себя к лику нищебродов)

Ещё было смешно, когда, пробивая мелочевку в пределах 200 рублей и дойдя до шампуня Yes to, кассир сказала: -этот шампунь стоит 700 рублей!!

Да ладно, а я слепая и не вижу))

В, общем, работники, массово позаканчивали Гарвард и пришли работать в Летуаль)))

• да уж, хотя сами работники по-любому не пользуются люксовой косметикой 😹 Зато лица то делают кирпичом , когда выбираешь такую, никогда не помогут.

Я вот например люблю тушь Макс фактор и тональный, мне просто подходят они лучше всего, и что значит я нищеброд для этих продавцов😒 Не люблю Летуаль только из-за персонала😒

• Согласна))

Я вообще Летуаль в планете не люблю.Смотришь премиум-класса косметику,так консультант тебя со всех сторон обихаживает,а подходишь к более бюджетным вариантам и все,на тебя смотрят сверху вниз.

Да ну их...Я согласна быть и нищебродом)))

• А значит это не только мне везёт на консультантов. Вот именно по этой причине редко бываю в летуале. Раз нормальная деваха там попалась, не побрезгала моими скромными запросами.