Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Уважаемая администрация,что происходит с Вашими консультантами?!Откуда Вы их достаете.
Такого неуважения и хамства я нигде не встречала!

Такого неуважения и хамства я нигде не встречала!
Зашла 7 марта утром в ваш магазин за подарками,любим мы с мамой баловать себя духами.Народу было оооочень мало,поэтому при выборе никто мешать не должен,Но не тут то было,блондинка-девушка консультант наглым образом отпихнула меня от витрины,на мое замечание ответила,что ей надо расставить на витрине товар и продолжила это делать.На мой ответ,что мы собираемся покупать духи,ответила,а хватит ли вам денег. (была одета в спортивное,т.к. была с зала) Знаете,после такого нет желания вообще к Вам заходить!!!Всем друзьям расскажу этот случай.Теряете вы клиентов,теряете.Цену задрали,а обслуживание нет никакого.Только единица Вам и Вашим горе консультантам.