Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Н-да, и как только набирают персонал, не понимаю! Зашла я сегодня в магазин, иду и целенаправленно ищу стойку греческой марки Korres. Я, конечно, давно заметила, что продавать эту марку консультанты не спешат, могу лишь предположить, что за продажу Korres консультантам либо бонусы не идут, либо премии и т.д. Одним словом - не выгодно им продавать эту марку. Но чтобы консультант (рыжая девушка) стоя в метре от меня ещё и меня же обсуждала, мол, чё попало пришла тут за каким-то Korres - я была мягко говоря в шоке! Куда только смотрит руководство, почему консультантам разрешено "сбиваться в стаи", когда в магазине покупатели и вместо того, чтобы работать они обсуждают клиентов?! Ладно, стою возле стенда Korres и перед собой вижу очень непрезентабельного вида продукцию: убитые баночки с кремами, грязные коробочки, ПЫЛЬ на коробках... В общем, сразу видно, что к этому стенду руки консультантов не доходят! Руководство, примите к сведению, и проведите для сотрудниц семинар по этике, и не помешало бы убраться.