Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Еще в декабре получила купон на 10% к карте который действовал до 31.01, а также были сертификаты на сумму 1100. В последний день поспешила все использовать. Выбрав себе благополучно 2 помады и тональный крем. Подошла на кассу и подаю купон и сертификаты. На что слышу от девушки кассира на эти позиции купон не действует так как на них желтые ценники. Что вызвало у меня недоумение так как ценников не было вообще. Я задаю встречный вопрос как я должна понять что на них желтые ценники. Девушка уверенно и не довольно мне отвечает что ценники на все есть и я прошу пройти к витринам и мне их показать. Подойдя к витринам соответственно их не оказалось. На что кассир мне заявила что мы не успеваем их ставить хотя пару минут назад было сказано что они там есть. Так пока я выбирала товар все покупатели искали ценники и им приходилось обращаться к кассиру. По итогу мне еще и подсчитали не правильно сколько я должна доплатить и я просила пересчитать. Правила для всех одни и работать так нельзя. Прошу руководство обратить на это внимание.