Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

У меня совершенно не было цели покупать новый парфюм, но случай одарил меня сертификатом в 1500 рублей, который прямо-таки жёг мой карман и не давал спокойно спать :) Пришлось смириться с тем, что придется незапланированно потратиться на что-то для себя любимой в этом магазине.

10 минут я ходила в гордом одиночестве, пытаясь привлечь хоть чье-то...

10 минут я ходила в гордом одиночестве, пытаясь привлечь хоть чье-то внимание, но все консультанты были заняты (именно своей работой, кстати), т.к. таких желающих как я было хоть отбавляй. Выбирать самой мне было просто лень: все, что я люблю, у меня уже есть, а пробовать все подряд слишком утомительно, поэтому я решила все же дождаться своей очереди.

Приятная девушка показала мне 3 варианта духов, которые подходили по моим пожеланиям. Мне хотелось больше, потому что я знаю, что не может быть в Лэтуале всего три варианта, но по ее лицу я поняла, что больше я ничего не увижу. В итоге самые подходящие оказались слишком дорогими для незапланированных трат, и я выбрала другой вариант. На кассах был ажиотаж, но рассчитали меня сразу без очереди, - та же девушка открыла дополнительную кассу и провела меня к ней (за это огромное спасибо). Дали купон на дополнительную скидку в январе (10%, кажется). Пожелали хорошего дня.

Для предновогоднего Лэтуаля не так уж и плохо, согласитесь?

Духи мне не понравились. На бумажке они пахли совсем иначе, плюс этот удушающий запах в самом магазине всегда сбивает с толку. Но это, конечно, претензия не к магазину. Просто не покидает ощущение, что из 5-7 вариантов я бы выбрала что-то получше.