Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Была на позапрошлой недели. Из хорошего только парфюм, который я сама себе и выбрала. Без посторонней помощи. И так, по порядку. Зашла я в этот магазин, гуляю сама по себе народу много, и консультантов тоже. Стоят у стеночек кучками мило общаются друг с другом. Хожу возле женского парфюма, глаз оторвать от полки с ниной риччи не могу, но и выбрать тоже не могу - тестеров то нет. Пошла истину у консультанта искать, спрашиваю, а тестер нины есть? Ответ поразил - нет, все что есть на витрине. Бог с ним, выбрала по памяти, по ощущениям, по привлекательности бутылька - в общем минут 20 стояла, туда-сюда ходила. Ох сколько косых взглядов я на себе ловила, смешков непонятных и угадайте от кого? - правильно от кучки консультантов стоящих на входе в углу. Никто не подошел, ничем не помог, только отвлекали. Пошла я на кассу, и, о чудо! Там был единственный вежливый человек и то потому что ей оказалась женщина средних лет. И поздоровалась и об акциях рассказала и карту переоформила. Красота! А все почему? Потому что она понимает, что это ее работа, а не кастинг в шоу, где нужно выпендриваться и строить из себя королев жизни! Дорогие девочки-консультанты, это работа ваша, помогать с выбором любому покупателю, а не делать вид, что вы супер-звезда и демонстрируете и одариваете своей красотой челядь мимоходящую. Ставлю 1 звездочку заслуженную кассиром. Не было бы этой милой женщины, искала бы способ поставить 0!