Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Здравствуйте!
Наверное, мой отзыв тут уже никого не удивит, т.к. Подобных отзывов здесь уже полно.
Итак, а вот и моя история!
14 октября в среду зашла в сей магазин с молодым человеком. Планировала приобрести тональный крем, карандаш для бровей и тушь.
Пользуюсь самой простой косметикой - скрывать не буду. Видимо, я была изначально обречена :) Подошла к стенду с тональными кремами. Нашла тон, который "на глаз" вроде бы нормально подойдет. Тестеров не обнаружила (естественно!). А те, которые все-таки присутствовали - ужасно грязные, потекшие.... Спросила по поводу тестера у пробегавшего мимо консультанта - на что та ответила мне, что тестеров НЕТ! Далее я поинтересовалась, как можно решить эту проблему? Мне ответили - "НИКАК", после чего продавец скрылся среди стеллажей.
Рисковать и брать тональник без тестера я как-то не решилась... Опять же "на глаз" пришлось выбирать тушь. С тестерами туши тоже беда: Тестеры никак не помечены (насколько я знаю на тестеры клеится наклеечка "ТЕСТЕР"), ну хотя бы они были, хотя бы щеточку посмотрела.... :) Про карандаш для бровей: я целенаправленно ехала в магазин, где есть люди (я так думала ранее), которые могут помочь с тоном (постоянно выбираю темнее, чем нужно - прям беда...). Но так как консультанта для меня не нашлось, решила обойтись без карандаша...

В это время мой молодой человек заинтересовался бутыльками KENZO. Нюхал тестеры (О, Боже!! Они были!), естественно, понюхав пару-тройку ароматов, подошел ко мне с проблемой, что уже не различает ароматы. Я посоветовала ему понюхать кофе! Иииииии.... БИНГО!!! Кофе-то нет! Нигде!!! Совсем!!! Ни зернышка!!!

Рассчитавшись, за свою бедную-несчастную тушь, пошла на выход.... Знаете, злая очень... И что же я увидела!? Консультантов-то в Летуаль (простите) жопой жуй, да только они все толпой (человек 10) стоят на входе и нихрена не делают.

И вот теперь я сижу и думаю, что мне делать с моей золотой картой, которую я больше, видимо, использовать никогда не буду...

P.S. Поддерживая нижние отзывы, где упоминалась кризисная ситуация в стране, хочу сказать, что кризис рубля никак не может влиять на чистоту полок в магазине, на чистоту тестеров, на работу консультантов и на выражение лиц кассиров при расчете клиентов. Если человек любит свою работу и место, где он работает - он будет следить за порядком, улыбаться, даже если устал, потому что у него такие трудовые обязанности .
А если вы так сильно устаете и мало выносливы, то какого (простите) хрена подписываетесь на график работы с 10 до 22.

У меня все! Спасибо за внимание!