Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
Nikky написала 4 отзыва об этом месте

Ни о чем. Зашли с матерью в этот магазин сегодня. Она искала крем для кожи вокруг глаз, я - духи либо туалетную воду (название страшнее, чем продукция). Из особенно любимых - Nina Ricci и Mark Jacobs (от последнего Honey и Dot уже есть, ищу конкретно Daisy), хотелось полюбопытствовать, какие ароматы выпускает Burberry.

В поисках искомого я...

В поисках искомого я несколько раз обогнула все стеллажи с парфюмом, даже в мужские заглянула. Единственное, что нашла, Nina Ricci. На Burberry уже на выходе, случайно наткнулась. Были на виду, я проморгала. Пробники, справедливости ради, были, достаточно много. Пару ароматов попробовать хватило, кое-что заприметила на будущее.

Консультанты в количестве от 4 до 5 человек активно изображали броуновское движение либо же имитировали бурную деятельность. Но, в любом случае, подойти так никто и не сподобился, хотя, кроме нас, народу было вроде и немного.

Я, конечно, всеми руками "за" ненавязчивый сервис, но это уже чересчур. На входе в магазин никто не поздоровался. Мило.

Далее - отдел с гелями для душа, кремами и пр. Девушка в красной футболке (кстати же - все консультанты Лэтуаля в зале - в черном, это отдельный отдел, простите за тавтологию?) поздоровалась, за что ей лично спасибо. В следующий раз, когда надумаем-таки купить крем, обратимся к ней. Сегодня - просто присматривались.

Ассортимент в магазине неплохой, хотя кой-чего я так и не нашла. Видимо, нужно было "выхватывать" кого-то из мельтешащих консультантов, но так не хотелось. Избаловал меня сервис в других магазинах, где наоборот, "сходу" помощь предлагают, да.

В общем, если знаешь, что искать (и где), то посещать этот магазин вполне можно. Но, так как у меня есть, с чем сравнивать, вернусь я разве что много позже, только за-ради Burberry, "пунктик" у меня такой.