Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Если у вас еще нет ощущения кризиса и вам кажется, что жизнь в стране налаживается, зайдите в лэтуаль. Магазин явно переживает не лучшие моменты: опустевшие полки, грязные пробники и полное отсутствие декоративной косметики. При входе невольно задумываешься: "А не вчера ли было 8 марта?", затем определяешься во времени и начинаешь искать то, что нужно.
Где точно можно сэкономить, так это работники, к слову зачем 7 консультантов вокруг пустых полок? Вам вполне хватит и двух. Работали только промоутер акции 2 по цене 1го и мерчендайзер, которая помогла найти мне нужный крем среди пришедших коробок. На стендах нет кремов, только пробники, все закончилось и оставило после себя серый след. Опять же...зачем вам столько персонала? Они и пыль протереть на стендах не могут, плачевно.
За парфюмом я сама ходила крайне давно и помню цены еще в дважды ниже тех, что на картинке. Методом сравнения ароматов с ближайшим парфюмерным магазином другой сети, могу сказать, что на данный момент здесь дороже всего на 10-50руб.
Акция зеленые ценники распространяется на практически все ароматы и часть декоративной косметики. Это значит что второй такой товар будет бесплатно. Возможно, оно того стоит.