Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Долго думала, с чего начать и чем закончить. Решила писать все по порядку.

На входе девушка с настолько уставшим лицом держит табличку с очередной акцией-разводом от Летуаль, что мне ее стало жаль. Но это не столько минус магазина, сколько жалость к продавцам. Что же они у вас там, бедные, делают, что в 6 вечера уже сил у них нет.

Мы с мужем пришли выбирать парфюм для него, поэтому возле женской парфюмерии я даже не стала останавливаться. Причем желающих купить мужской аромат было довольно много. Но, как оказалось, обслуживающий магазин персонала это вообще не волнует. Да, всем ясно, что уборку в отделе надо проводить. Но может это как-то делать не в час пик или вообще выбрать для этого нерабочее время? Очень уж неудобно, знаете, то с одной стороны вашу работницу обходить, то с другой, чтобы нужный аромат нанести на бумажку. А ей в принципе было фиолетово, есть мы там или нет. Только пока нас 6 человек возле этой полки не встало, и мы, тем самым, не преградили ей путь.

Ну и вишенка на тортике, куда пропала вся линия Armani? чего только нет... а эту категорию вообще вывели из ассортимента?

Походили, побродили, ничего не купили... К нам вообще никто не подошел (хотя, мне, в принципе, никто и не нужен, сама побрызгаю из тестера и сама выберу). Но желание отдавать свои кровные именно этому месту у меня пропало совсем, тем более, что цены уже задраны выше некуда. Видимо, прощай Летуаль.

• там, знаете, распродажи эти уже стали (а может и всегда были) ну очень смешные. всегда стоил один продукт по одной цене, в дни распродаж они будто меняют ценники, пишут старую цену с потолка и якобы новую - ту самую, что и была всегда. я таким макаром минимум 3 продукта брала, опомнилась и больше не захожу туда :(

• А еще мне всегда нравился развод "двойная скидка по карте",а по факту скидка получается на 5% больше всего. Только и брать приходится больше,чем ты хотел.

• да! и на это попадалась. благо, сейчас есть альтернативы данному магазину

• это точно) вы какой альтернативой пользуетесь?:)

• я пересела совсем недавно целиком и полностью на корейскую косметику) в отдельчике одном покупаю. а до этого времени по настоянию тети - иль де боте, или рив гош изредка)